Ваш город доставки

Тамбов Заказать звонок
0
Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!

Медицинские центры и клиники Ростова готовы поделиться с вами самыми актуальными и прогрессивными методами диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут презентации ортопедических и медицинских товаров для домашнего использования, ярмарка продуктов здорового питания, БАДов, косметики на натуральной основе, полезных фитосборов, текстильных изделий, продукции пчеловодства и других товаров для здоровья.

Программа выставки «Здоровье и долголетие» предусматривает круглые столы, форумы, семинары, консультации и мастер-классы по вопросам здоровья и психологии, а также приятный бонус для посетителей - концертную программу и розыгрыши призов.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Выставка продлится с 8 по 11 октября в Ростове-на-Дону по адресу: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».


12 January 2021 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.