
Работаем на опережение и разбираем самые распространенные ошибки, с которыми вы можете столкнуться в процессе создания визитки.
«Слишком много информации»
Многие, создавая свою визитку, пытаются разместить максимум данных на одной визитке, отчего та становится совершенно нечитабельной.
Запомните: визитка не должна вызывать диссонанс. Используйте только базовую информацию.
«Не тот шрифт»
Отличиться шрифтом не равно созданию оригинальной визитке. Шрифт должен читаться вблизи и издалека. Откажитесь от ненужной вычурности и завитков.
«Лишние спецэффекты»
Достаточно только 1-2 стилистических решений, таких как тиснение, необычный шрифт или уф-покрытия. Если переусердствовать, то визитка будет выглядеть нелепо и неинтересно.
И самое главное в создании идеальной визитки - найти надежную типографию, которая сможет вам помочь. Поэтому мы приглашаем вас в наш виртуальный офис, где создаются реальные шедевры полиграфии – на сайт онлайн-типографии PrintHit!
Сегодня ночью Святой Николай принесет всем детям подарки. Конечно же, подарит он то, что подсказали заботливые родители. А мы решили напомнить, что любой подарок будет вдвойне интереснее, особенно для ребенка, если он будет спрятан в красивой упаковке. Поэтому решили напомнить вам сегодня об этом.
Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости… А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.
Не столь важно, что вы хотите напечатать: небольшой тираж стикеров, буклет или постер. Если в вашем изделии допущены технические недочеты, то его качество неумолимо пострадает. Поэтому ищем ошибки в макетах еще до того, как они ушли в печать.