Ваш город доставки

Тамбов Заказать звонок
0
С Днем секретаря!

Праздники

С Днем секретаря!

Секретарь – это не только птица, но и особо ценный сотрудник на любом предприятии. В третью пятницу осени, которая в этом году выпала на 17 сентября, в России отмечают День секретаря. И типография Printhit спешит поздравить тружеников офиса.

Знаете, сколько сейчас россиян носят на работе гордое звание «секретарь»? Примерно миллион. Согласитесь, это серьёзный повод разделить с ними их профессиональный праздник.

У большинства предпринимателей давно уже нет сомнений относительно необходимости и важности профессии секретаря. Прошло то время, кода секретаря воспринимали как обслуживающий персонал. Они давно перешли в категорию ответственных административных работников, которые обеспечивают слаженное функционирование всего офиса.

Вспомните, сколько раз за рабочий день вы обращаетесь к секретарю, как неоценима его помощь в поиске информации, в работе с документами. И даже если вам просто не с кем выпить кофе, то секретарь – к вашим услугам!

С праздником, уважаемые наши секретари! Пусть ваши улыбки, как визитные карточки любого офиса, всегда радостно встречают посетителей и поднимают всем сослуживцам настроение. Пусть начальство ваше всегда будет в хорошем расположении духа и не скупится на премии. Отпусков вам бурных и запоминающихся, счастья и удачи во всех сферах жизни!