
Коллектив PrintHit поздравляет вас с Днем труда!
Пусть работа приносит лишь удовлетворение, цели будут достижимы, сослуживцы поддерживают, а родные окружают теплом и заботой.
Каждое ваше начинание и креативная мысль пусть будут высоко оценены, а ежедневные старания венчаются потрясающими достижениями.
Желаем вам всегда верить в себя и уверенно двигаться к намеченным вершинам. Пусть вас ждут удача, интересные открытия, новаторские идеи, триумфальные победы, прорывные проекты, перспективы и увлечения. И помните, что после напряженного рабочего дня необходимо уделить время отдыху и восстановлению сил!
Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!
Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.
В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.